Quelle: LDZ 21.01.2019
Quelle: LDZ 21.01.2019
Spielpaarung | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eime | - | TSV Giesen | 1 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV RW Ahrbergen | - | Young and wild | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Rössing/Barnten I | - | SC Drispenstedt | 0 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Rössing/Barnten II | - | 1.FC Sarstedt | 0 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
TSV Giesen | - | SVG Burgst./Mahl. | 6 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Young and wild | - | VfL Nordstemmen | 1 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SC Drispenstedt | - | SV Eime | 3 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.FC Sarstedt | - | SV RW Ahrbergen | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SVG Burgst./Mahl. | - | SG Rössing/Barnten I | 0 : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Nordstemmen | - | SG Rössing/Barnten II | 4 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
TSV Giesen | - | SC Drispenstedt | 0 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Young and wild | - | 1.FC Sarstedt | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SVG Burgst./Mahl. | - | SV Eime | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
VfL Nordstemmen | - | SV RW Ahrbergen | 1 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Rössing/Barnten I | - | TSV Giesen | 1 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SG Rössing/Barnten II | - | Young and wild | 4 : | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SC Drispenstedt | - | SVG Burgst./Mahl. | 6 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.FC Sarstedt | - | VfL Nordstemmen | 1 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV Eime | - | SG Rössing/Barnten I | 1 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
SV RW Ahrbergen | - | SG Rössing/Barnten II | 5 : | 1 |
Nr. | Uhrzeit | 1. Halbfinale | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 15:30 | SC Drispenstedt | - | 1.FC Sarstedt | 3 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Gruppe A | 2. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | 2. Halbfinale | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 15:43 | TSV Giesen | - | SV RW Ahrbergen | 0 : | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Gruppe A | 1. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Spiel um Platz 5 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 15:56 | SG Rössing/Barnten I | - | VfL Nordstemmen | 5 : | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Gruppe A | 3. Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Spiel um Platz 3 | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 16:09 | 1.FC Sarstedt | - | TSV Giesen | 7 : | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verlierer 1. Halbfinale | Verlierer 2. Halbfinale | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nr. | Uhrzeit | Endspiel | Ergebnis | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 16:22 | SC Drispenstedt | - | SV RW Ahrbergen | 1 : | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sieger 1. Halbfinale | Sieger 2. Halbfinale |
Wir bedanken uns bei allen Zuschauern, Helfern, Sponsoren und Teams für den guten Verlauf des Turniers und würden uns freuen, Euch im nächsten Jahr erneut zu sehen.
Unsere exklusiven Turnier-Sponsoren:
Auto Beckmann, Mahlerten
Malermeister Berg, Rössing
Gasthaus Alt-Rössing, Rössing
Autoservice Manke, Rössing
HMS, Barienrode